Jean HUGO (Paris 1894-1984)

Lot 117
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Jean HUGO (Paris 1894-1984)
KIOSQUE AU BORD DU LOING Gouache, signée en bas à droite et datée 27. (Piqûre). Haut.: 13,3 cm - Larg.: 18,2 cm Non encadrée.
Mes ordres d'achat