Victor BRAUNER (Piatra Neamt, Roumanie 1903 - Paris 1966)

Lot 114
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Personnages oiseaux. Gravure à la pointe sèche, signée à l'encre sur la marge en bas à droite. Haut.: 23,5 cm - Larg.: 19 cm Important cadre en chêne sculpté décapé de style Régence. Illustration pour la revue « Tire à l'arc ».
Mes ordres d'achat