Henry KOEHLER (né en 1927)

Lot 111
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Henry KOEHLER (né en 1927)
BLUE AND WHITE JOCKEYS, BELON Huile sur papier, signée en bas à gauche, datée au dos 1995 Haut.: 40,5 cm - Larg.: 31,5 cm Cadre doré de style Louis XVI.
Mes ordres d'achat