Antoine de LA BOULAYE (né à Paris en 1951)

Lot 110
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
SORTIE DE FORÊT Huile sur panneau, signée en bas à gauche. Haut.: 18 cm - Larg.: 23 cm Cadre baguette doré. Provenance: Galerie la Cymaise.
Mes ordres d'achat