Pierre Olivier DUBAUT (Paris 1886-1968)

Lot 106
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
DEUX JOUEURS DE POLO Dessin à la gouache en camaïeu brun, signé du tampon en bas à droite. Haut.: 25,5 cm - Larg.: 31,5 cm Cadre en loupe d'orme.
Mes ordres d'achat