COFFRET à BIJOUX carré à petits pieds patin... - Lot 400 - Libert et associés

Lot 400
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 140EUR
COFFRET à BIJOUX carré à petits pieds patin en métal argenté richement décoré de scènes galantes dans des entourages de rocailles et feuillages. Monogrammé AB. Fin du XIXe siècle. Haut.: 10 cm - Long.: 10,5 cm - Prof.: 15,5 cm
Mes ordres d'achat