VERSEUSE égoïste renflée en argent uni, le... - Lot 399 - Libert et associés

Lot 399
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
VERSEUSE égoïste renflée en argent uni, le bec cannelé, le couvercle à bord godrons, l'anse en ébène. (Petits chocs). Milieu du XIXe siècle. Haut.: 9,5 cm - Poids brut: 83 g
Mes ordres d'achat