TASTE-VIN en argent uni à bord fort, l'anse... - Lot 393 - Libert et associés

Lot 393
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
TASTE-VIN en argent uni à bord fort, l'anse moulurée enroulée. Marqué "B. Levadoux Domas de Châtel-Guyon". XIXe siècle. Diam.: 7,5 cm - Poids: 105 g
Mes ordres d'achat