DEUX TASTES-VIN en argent, l'un à décor de... - Lot 391 - Libert et associés

Lot 391
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
DEUX TASTES-VIN en argent, l'un à décor de miroir, gravé "Lavergne Boquin" (diam.: 6,8 cm); l'autre à décor repoussé de feuillages, l'anse serpent (diam.: 7,7 cm). XIXe siècle. Poids: 92 g
Mes ordres d'achat