SAC du SOIR en tissu de petites perles de... - Lot 382 - Libert et associés

Lot 382
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
SAC du SOIR en tissu de petites perles de métal à décor d'oeillets polychromes; monture en métal doré. On y joint un réticule cotte de mailles en métal doré. Haut.: 22 cm - Long.: 14 cm
Mes ordres d'achat