LOT: nécessaire à couture rectangulaire en... - Lot 378 - Libert et associés

Lot 378
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
LOT: nécessaire à couture rectangulaire en ivoire, monogrammé (intérieur incomplet) long.: 9 cm; poudrier rectangulaire en ivoire à trois compartiments et miroir (fente), long.: 9 cm; étui à aiguilles en argent repoussé, haut.: 9 cm. Fin du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat