LOT: flacon à sels piriforme en cristal taillé,... - Lot 377 - Libert et associés

Lot 377
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
LOT: flacon à sels piriforme en cristal taillé, le col et le bouchon en argent gravé (sans bouchon intérieur), haut.: 13,5 cm ; flacon à sels tubulaire en cristal taillé, le couvercle en argent à décor de marguerites, travail allemand, haut.: 9,5 cm. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat