LOT de BIBELOTS en argent: boîte circulaire... - Lot 374 - Libert et associés

Lot 374
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
LOT de BIBELOTS en argent: boîte circulaire tripode, striée, travail anglais (accident, diam.: 6,5 cm); poudrier circulaire à pans coupés, gravé d'écailles, intérieur à plaque tournante, travail anglais (diam.: 5,5 cm); boîte à allumettes ovoïde, gravée de feuillage et du monogramme HC (haut: 4,5 cm); boîte à carnet rectangulaire strié (long.: 9 cm). Poids brut: 183 g
Mes ordres d'achat