DEUX FLACONS en argent, l'un rectangulaire... - Lot 369 - Libert et associés

Lot 369
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
DEUX FLACONS en argent, l'un rectangulaire à décor de pastorales et rocailles, travail allemand, haut.: 8 cm; l'autre carré, ciselé de personnages et bambous, travail extrême-oriental, haut.: 6,2 cm. Poids total: 85 g
Mes ordres d'achat