LOT: étui nécessaire en nacre appliqué d'argent... - Lot 367 - Libert et associés

Lot 367
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
LOT: étui nécessaire en nacre appliqué d'argent à décor de noeuds et attributs (incomplète), fin du XVIIIe siècle, haut.: 8,2 cm; boîte rectangulaire à charnière en écaille jaspée, piquée d'un profil et de fleurs en métal, vers 1900, long.: 8 cm.
Mes ordres d'achat