CROIX « de Jérusalem » en nacre sculptée... - Lot 359 - Libert et associés

Lot 359
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
CROIX « de Jérusalem » en nacre sculptée sur âme de bois. (Manques, éléments détachés). Fin du XIXe siècle. Haut.: 17 cm
Mes ordres d'achat