MINIATURE circulaire sur ivoire: groupes... - Lot 353 - Libert et associés

Lot 353
Estimation :
150 - 200 EUR
MINIATURE circulaire sur ivoire: groupes de personnages dans un parc. Signée de Fonquié. Cadre de bois noirci et laiton guilloché. XIXe siècle. Diam.: 8 cm
Mes ordres d'achat