MINIATURE circulaire sur ivoire: les cris... - Lot 352 - Libert et associés

Lot 352
Estimation :
120 - 150 EUR
MINIATURE circulaire sur ivoire: les cris de Paris. Signée Mareuil. Entourage d'écaille (ancien couvercle de boîte). XIXe siècle. Diam.: 5,7 cm
Mes ordres d'achat