TAPIS Kilim à décor polychrome de trois médaillons... - Lot 244 - Libert et associés

Lot 244
Estimation :
30 - 50 EUR
TAPIS Kilim à décor polychrome de trois médaillons losangiques. XXe siècle Couture centrale, usures et petites déchirures Long. 360 cm - Larg. 157 cm
Mes ordres d'achat