JEAN-PIERRE ACCAULT (XXe SIÈCLE) Le serpent... - Lot 39 - Libert et associés

Lot 39
Estimation :
20 - 30 EUR
JEAN-PIERRE ACCAULT (XXe SIÈCLE) Le serpent bleu Lithographie en couleurs, signée et justifiée 24/100 Haut. 62 Haut. 42 cm
Mes ordres d'achat