ÉCOLE MODERNE Cheval couché Encre et aquarelle... - Lot 26 - Libert et associés

Lot 26
Estimation :
20 - 30 EUR
ÉCOLE MODERNE Cheval couché Encre et aquarelle sur papier signée en haut à gauche Le Guernec Haut. 48 cm - Larg. 62 cm
Mes ordres d'achat