ÉCOLE MODERNE Vase fleuri Aquarelle sur... - Lot 25 - Libert et associés

Lot 25
Estimation :
20 - 30 EUR
ÉCOLE MODERNE Vase fleuri Aquarelle sur papier Haut. 33 cm - Larg. 29 cm on y joint une ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1900 Pichet fleuri Huile sur toile signée en bas à gauche F. Latinville et datée 1906. Haut. 39 cm - Larg. 30,5 cm (sans cadre)
Mes ordres d'achat