LA PRINCESSE DE BOURBON-SICILES Elanion... - Lot 12 - Libert et associés

Lot 12
Estimation :
50 - 80 EUR
LA PRINCESSE DE BOURBON-SICILES Elanion blanc Pastel, signé Ch. de Bourbon et daté 1989 en bas à droite Haut. 32 cm Larg. 23 cm
Mes ordres d'achat