D'APRÈS CARLE VERNET (1758-1836) PAR DELPECH Les... - Lot 3 - Libert et associés

Lot 3
Estimation :
80 - 120 EUR
D'APRÈS CARLE VERNET (1758-1836) PAR DELPECH Les métiers de Paris. Série des Marchands (6) et un Fondeur Ensemble de sept lithographies en couleurs Quelques mouillures et tâches Haut. 30 cm - Larg. 21 cm à vue Encadrées
Mes ordres d'achat