RECUEIL à couverture de bois laqué contenant... - Lot 11 - Libert et associés

Lot 11
Estimation :
50 - 100 EUR
RECUEIL à couverture de bois laqué contenant douze miniatures sur papier de riz Haut. 24,5 cm PISA (Clélia). Approches. Paris, 1979. Petit in-12 accordéon GAULLE (Charles de). Discours et messages. 5 volumes in-8 brochés
Mes ordres d'achat