Arthur MANGIN, Les Mystères de l'Océan. Tours,... - Lot 9 - Libert et associés

Lot 9
Estimation :
10 - 20 EUR
Arthur MANGIN, Les Mystères de l'Océan. Tours, Alfred Mane et Fils Editeurs, 1864. Un volume in-8. Petites rousseurs
Mes ordres d'achat