ÉCOLE SUISSE DU XIXe SIÈCLE Vallée animée... - Lot 48 - Libert et associés

Lot 48
Estimation :
200 - 400 EUR
ÉCOLE SUISSE DU XIXe SIÈCLE Vallée animée de cavaliers Huile sur toile Haut. 30 cm - Larg. 39 cm
Mes ordres d'achat