ÉCOLE BELGE DE LA PREMIÈRE MOITIÉ DU XIXe... - Lot 47 - Libert et associés

Lot 47
Estimation :
250 - 450 EUR
ÉCOLE BELGE DE LA PREMIÈRE MOITIÉ DU XIXe SIÈCLE Bord de mer animé Huile sur toile Haut. 40,5 cm - Larg. 58 cm
Mes ordres d'achat