ÉCOLE MODERNE Une route à Saint Jean de Luz Lithographie... - Lot 33 - Libert et associés

Lot 33
Estimation :
20 - 30 EUR
ÉCOLE MODERNE Une route à Saint Jean de Luz Lithographie en noir, signée et titrée en bas à droite Haut. 27 cm - Larg. 33 cm On y joint une LITHOGRAPHIE en couleurs, Cavalier noir sur cheval blanc Haut. 21 cm - Larg. 27 cm
Mes ordres d'achat