ÉCOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE Portraits d'un... - Lot 15 - Libert et associés

Lot 15
Estimation :
10 - 20 EUR
ÉCOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE Portraits d'un frère et d'une soeur Gravure en noir Haut. 34 cm - Larg. 23 cm On y joint D'APRÈS DELACROIX, Cavaliers arabes Reproduction encadrée (Haut. 20 cm - Larg. 31,5 cm) Ainsi qu'une ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE, Exemple d'humanité Gravure en noir D'APRÈS MOREAU (Haut. 18 cm - Larg. 22 cm) Piqûres et rousseurs
Mes ordres d'achat