Ensemble de faïences et porcelaines dont... - Lot 9 - Libert et associés

Lot 9
Estimation :
30 - 60 EUR
Ensemble de faïences et porcelaines dont une SAUCIÈRE à anses en faïence à décor blanc bleu XIXe siècle, un panier, un brûle parfum et une écuelle couverte (moderne) et divers
Mes ordres d'achat