HUIT CHAISES paillées en merisier à dossiers... - Lot 249 - Libert et associés

Lot 249
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 300EUR
HUIT CHAISES paillées en merisier à dossiers évasés à panneaux ajourés de Fables de La Fontaine. Pieds tournés à barreaux. (Différences de modèles, trois d'entre elles avec ceinture sculptée d'entrelacs). Époque Directoire. Haut.: 88 cm - Larg.: 43 cm - Prof.: 37 cm
Mes ordres d'achat