TABLE à JEU PORTE FEUILLE en placage d'acajou,... - Lot 247 - Libert et associés

Lot 247
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
TABLE à JEU PORTE FEUILLE en placage d'acajou, pieds gaines. (Mauvais état). Fin du XVIIIe siècle ou début du XIXe siècle. Haut.: 73 cm - Larg.: 87 cm - Prof.: 41 cm
Mes ordres d'achat