SUITE de TROIS FAUTEUILS cabriolet moulurés,... - Lot 238 - Libert et associés

Lot 238
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 950EUR
SUITE de TROIS FAUTEUILS cabriolet moulurés, relaqués crème et sculptés de fleurettes; le dossier violoné, les accotoirs sinueux reculés, les pieds cambrés. (Quelques accidents). Époque Louis XV. Haut.: 88 cm - Larg.: 60 cm - Prof.: 50 cm
Mes ordres d'achat