GRANDE CHEMINÉE en chêne naturel mouluré,... - Lot 230 - Libert et associés

Lot 230
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR
GRANDE CHEMINÉE en chêne naturel mouluré, le linteau en arc tendu, les piédroits à moulures en forme de gaine. Début du XVIIIe siècle. Haut.: 128 cm - Larg.: 211 cm Prof.: 28 cm
Mes ordres d'achat