COMMODE en chêne à trois tiroirs, la façade... - Lot 225 - Libert et associés

Lot 225
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 300EUR
COMMODE en chêne à trois tiroirs, la façade en arbalète, les côtés et la ceinture chantournés et moulurés, les pieds cambrés. Poignées de tirage et entrées de serrure en fer aux aigles bicéphales, d'origine. (Planche arrière du plateau refaite). Travail ardennais ou Luxembourgeois du XVIIIe siècle. Haut.: 96 cm - Larg.: 119,5 cm Prof.: 60 cm
Mes ordres d'achat