TABLE à VOLETS rectangulaire en chêne, les... - Lot 219 - Libert et associés

Lot 219
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 240EUR
TABLE à VOLETS rectangulaire en chêne, les pieds extérieurs cannelés se dédoublant et pivotant pour retenir les volets; entretoise et bordures moulurées. (Bouts de pieds refaits). Nord de la France, époque Louis XVI. Dim. ouverte: Haut.: 70 cm Larg.: 87 cm - Prof.: 112 cm
Mes ordres d'achat