GRAND PIED de LAMPE en porcelaine du Japon... - Lot 203 - Libert et associés

Lot 203
Estimation :
400 - 600 EUR
GRAND PIED de LAMPE en porcelaine du Japon craquelée, à décor en bleu de phénix dans des pivoines. Monture en bronze doré de style Louis XVI. Milieu du XIXe siècle. Haut.: 40 cm - Diam.: 17,5 cm
Mes ordres d'achat