PAIRE de GRANDS PANNEAUX décoratifs rectangulaires,... - Lot 197 - Libert et associés

Lot 197
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 300EUR
PAIRE de GRANDS PANNEAUX décoratifs rectangulaires, les motifs en châtaignier sculptés de corbeilles de fruits et mufles de lion dans des entourages à cuirs enroulés. Milieu du XIXe siècle. Présentés postérieurement sur un fond de frêne naturel. Haut.: 157 cm - Larg.: 114,5 cm
Mes ordres d'achat