PAIRE d'APPLIQUES à trois lumières en bronze... - Lot 194 - Libert et associés

Lot 194
Estimation :
200 - 300 EUR
PAIRE d'APPLIQUES à trois lumières en bronze doré et patiné, les bras feuillagés, la platine à volutes. Époque Louis-Philippe. Haut.: 24 cm - Larg.: 26,5 cm - Prof.: 29 cm
Mes ordres d'achat