BAROMÈTRE-THERMOMÈTRE violoné en placage... - Lot 187 - Libert et associés

Lot 187
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
BAROMÈTRE-THERMOMÈTRE violoné en placage d'acajou à filets clair. Milieu du XIXe siècle. Haut.: 91 cm - Larg.: 27 cm
Mes ordres d'achat