PENDULE BORNE en bronze à patine verte et... - Lot 183 - Libert et associés

Lot 183
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
PENDULE BORNE en bronze à patine verte et bronze doré, surmontée d'une urne à anses feuillagées. Le corps rectangulaire bordé de frise de feuillages pose sur une plinthe à pieds palmettes. Époque Charles X. Haut.: 46 cm - Larg.: 21,5 cm Prof.: 11 cm
Mes ordres d'achat