PAIRE de PETITES URNES d'ornement en bronze... - Lot 180 - Libert et associés

Lot 180
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
PAIRE de PETITES URNES d'ornement en bronze doré, à hautes anses latérales, le couvercle bordé de grecques, la base feuillagée. (Réparation à l'une d'elle). Époque Louis XVI. Haut.: 21,5 cm
Mes ordres d'achat