GRANDE PENDULE en bronze patine, bronze doré... - Lot 179 - Libert et associés

Lot 179
Estimation :
3000 - 4000 EUR
GRANDE PENDULE en bronze patine, bronze doré et marbre rouge griotte figurant Brennus debout, l'épée sur la balance; socle rectangulaire à frise feuillagée, cadran en dorure mate. (Manque une aiguille). Époque Empire. Haut.: 68 cm - Larg.: 53 cm Prof.: 23 cm
Mes ordres d'achat