MIROIR rectangulaire en bois doré, sculpté... - Lot 178 - Libert et associés

Lot 178
Estimation :
500 - 600 EUR
MIROIR rectangulaire en bois doré, sculpté de perles et feuilles d'eau, le fronton ajouré de colombes entre des enroulements. (Accidents à la dorure). En partir d'époque Louis XVI. Haut.: 115 cm Larg.: 67 cm
Mes ordres d'achat