CADRE en tilleul teinté, sculpté de volutes... - Lot 170 - Libert et associés

Lot 170
Estimation :
300 - 400 EUR
CADRE en tilleul teinté, sculpté de volutes et rinceaux feuillagés. Style Régence, XIXe siècle. Haut.: 103 cm Larg.: 87 cm
Mes ordres d'achat