CRUCIFIX en bois de Sainte Lucie, l'encadrement... - Lot 168 - Libert et associés

Lot 168
Estimation :
600 - 800 EUR
CRUCIFIX en bois de Sainte Lucie, l'encadrement à haut cintré, sculpté d'arabesques fleuries. Travail de Bagard à Nancy. Époque Louis XIV. Haut.: 57 cm - Larg.: 35 cm
Mes ordres d'achat