PAIRE de MIROIRS, anciennement porte-lumière,... - Lot 167 - Libert et associés

Lot 167
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
PAIRE de MIROIRS, anciennement porte-lumière, de forme chantournée, en bois sculpté et doré; bordure à volutes, et décor de fleurons et agrafes sur fond quadrillé. Travail Provençal d'époque Régence. Haut.: 53 cm - Larg.: 31 cm
Mes ordres d'achat