MÉDAILLON ovale en tilleul sculpté, argenté... - Lot 164 - Libert et associés

Lot 164
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
MÉDAILLON ovale en tilleul sculpté, argenté et doré, figurant l'Agneau Pascal. Italie, XVIIIe siècle. Haut.: 34 cm - Larg.: 56 cm
Mes ordres d'achat