CRUCIFIX en ivoire sculpté. Époque Restauration.... - Lot 162 - Libert et associés

Lot 162
Estimation :
300 - 400 EUR
CRUCIFIX en ivoire sculpté. Époque Restauration. Dans un cadre en chêne sculpté et doré d'époque Louis XVI. Cadre: Haut.: 49,5 cm - Larg.: 37 cm
Mes ordres d'achat